Прокурорская проверка из-за организации незаконного летнего лагеря - как руководствоваться нормативными правовыми актами и ФЗ?

• г. Екатеринбург

Дедушка одного из учеников вашей воскресной школы пожаловался в прокуратуру на Приход "в связи с организацией незаконного летнего детского палаточного лагеря". К Вам пришла прокурорская проверка. Ваши действия.

Какими нормативно правовыми актами и ФЗ следует руководствоваться в данной ситуации:

Ответы на вопрос (1):

Сначала поясните какими какими нормативно правовыми актами руководствовались при организации этого самого палаточного лагеря...