Есть 2 сельхоз. Пая по 4,8 га. В белгородской области. Перешли по наследству. За сколько примерно можно их продать. Быстро.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос надо знать цены на земли именно в Белгородской области, выплачен ли пай за них полностью наследодателем и многое другое. Если хотите продать быстро, то лучше это сделать через агентов по недвижимости.