Возможные проблемы с выпиской ребенка при прописке в квартире с общей долей в собственности

• г. Нижний Новгород

У нас с мужем прописки в разных городах, хотим ребенка прописать в квартире мужа. У него в собственности 1/4 доли (приватизирована на него, на его брата и родителей, приватизация была до нашей свадьбы и рождения дочери). Его родители планируют продать квартиру. Не возникнет ли проблемы с выпиской ребенка, если я буду согласна прописать его к себе?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в любое время ребенка можно снять с регистрационного учета по заявлению его родителей.