• г. Москва

В спортивную секцию ходят двое моих детей. Договор и оплата официальные. Вопрос - слышал, что при оплате за второго ребёнка скидка 50% - так ли это? Существует ли какая-то правовая база или это добрая воля руководства секции?

Ответы на вопрос (1):

Льготы могут устанавливаться локальным актом организации. Законодательством таких льгот не предусмотрено.