Право прописанного человека на использование гаража и бани на участке - требуется согласие собственника?
• г. Санкт-Петербург
Может ли прописанный человек (брат жены, который не является собственнику членом семьи) пользоваться отдельно стоящим от основного дома гаражом и баней на участке без согласия собственника? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да, имеет такое право.