Психушка из-за горя и обмана - моя история жизни после трагических потерь

• г. Омск

У меня в 2017 году умерла мама и мы расстались с любимым человеком, я была расстроена и мои родственики упекли меня в психушку, под видом того что мне нужно поговорить с психиатром, а на самом деле обманом меня заперли в психушки я там лежала 1.5 месяца, потом меня выписали, а теперь оказываеть что состою на учете, врач сказала пожизненно может ли быть такое и кому это надо, и еще она сказала, что я обязана каждые 3 месяца приходить к ним.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте учёт в суд. Отмечаться вы не обязаны.

Все зависит от медицинских заключений. Возможно вы являетесь потенциально опасной, пока зная того.