Как получить российское гражданство для беженцев, родившихся в РФ и эмигрировавших на Украину?
• г. Владивосток
Я родилась в российской федерации 1973 году уехали на Украину а 1979 сейчас мы бежанцы хотим сделать российское гражданство какие наши действия. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Вам выгоднее статус носителя русского языка оформлять, а не беженство.
Быстрее получите гражданство.