Брокерская фирма требует застраховать деньги - реальность или мошенничество?

• г. Москва

Брокерскся фирма требует застраховать деньги переведённые им из другой брокерской фирмы деньги, говорят они заморожены и чтобы разморозить и вывести их нужно счёт застраховать 3% от суммы, иначе потом будут снимать с суммы по 3% ежедневно. Может такое быть или это развод, и что с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

А вы их туда вкладывали? Если нет, то о чём вам - то переживать?

Это распространенная схема мошенничества.

Такое может быть - конечно, это "развод".

Ничего не делать.