Жительница Ясиноватой ДНР не может выехать из-за войны - проблемы с получением паспорта и некачественная медицинская помощь.

• г. Чебоксары

Я постоянно проживаю в Ясиноватой ДНР у меня в этом году заканчивалась срок вид на жиьельство и я приехала получить паспорт чтобы не отмечатся каждый год а домой не могу поехать там война, и я получаетсях не беженка и тут я никто болею думала вылечусь и поеду даже пусть война но нет лечится не получается и обратится некому, халатное отношение врачей.

Ответы на вопрос (1):

При халатном отношении врачей можно обратиться в Фонд обязательного медицинского страхования (на Калинина или по телефону, интернету).