Как узнать единый номер счета и сберкнижки в банке?

• г. Екатеринбург

Хотел узнать у сберкнижки и счета в банке единый номер? У меня умерла матушка, и только сейчас обнаружил сберкнижку, но наследство со счета уже получил. И не понятно единый счет или он отдельно идет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, который выдавал свидетельства на наследство. Нотариус может сделать соответствующие запросы.