Какие последствия ждут за нападение с перцовым баллончиком в школе?

• г. Оренбург

Я залил перцовым баллончиком человека который ударил меня в челюсть что мне будет? Происходило в школьном туалете в присутствии нескольких человек.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Илья, если на вас напишут заявление в полицию, вам необходимо будет подать встречное заявление, если вам челюсть не сломали, и второй участник "битвы" не ослеп от ваших действий, дело прекратят!