Что делать, если химчистка не смогла вывести пятна с вещи, испорченной в магазине?

• г. Иваново

Кто дает заключение об испорченной вещи, которую не отчистила хичистка? На ветровку просыпалась какая-то химия в магазине, отнесла в химчистку, там пятна не вывели. Куда дальше?

Ответы на вопрос (1):

Когда вы сдавали вещь, с вас брали подписку о том, что есть риски при использовании хим. чистки.

И вас ознакамливали, какие пятна удалить невозможно

там очень много ньюансов

вы не докажите ничего.