Будет ли имущество, нажитое в браке до развода без раздела, считаться совместно нажитым при повторной регистрации брака?

• г. Благовещенск

Разведены 2 года. Раздела имущества не было. Хотим зарегистрировать брак. Будет ли имущество (которое мы не делили, но наживали совместно до развода) счииаттся совместно нажитым?

Ответы на вопрос (3):

Конечно. Оно и так является совместно нажитым.

Здравствуйте

Всё то имущество, которое вы приобрели в период брака до развода считается совместно нажитым имуществом по ст 34 СКРФ.

Конечно, будет. Вы же его в браке купили..., ничего не поменялось...