Правомерность просьбы заведующей детского садика о ежедневных заявлениях на привод и забор ребёнка

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста имеет ли право заведующая детского садика просить каждый день писать заявление кто привёл и кто забрал ребёнка. При поступление в детский сад было сразу написано заявление кто имеет право забирать ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Нет у заведующей такого права.

Здравствуйте!

Нет, заведующая не имеет право просить каждый день писать заявление, Вы один раз написали кто может забирать ребёнка, этого достаточно.