Можно ли публично распространять статью о программе по навязыванию системного нацизма в России?

• г. Иркутск

Буду ли я привлечён к какой либо ответственности если напишу и буду публично распространять статью о программе по навязывание системного нацизма, построении расовой общественной иерархии и поощрении в использовании так называемого языка ненависти в СМИ в России?

Ответы на вопрос (1):

Оно вам надо? Займитесь личной жизнью, спортом, путешествиями.