Могу ли я пойти в море без документов об окончании других учебных заведений?

• г. Мурманск

У меня закончено 9 классов, в обычной средней школе, больше не где не учился. Допустят ли меня на прохождения саласов, слышал что им нужны документы об окончании учебных заведений, помимо школы. Чтобы уйти в море.

Ответы на вопрос (2):

Каких саласов? Вы имеете ввиду сОлас,-Международная конвенция по охране человеческой жизни на море (СОЛАС, от англ. SOLAS, Safety of Life at Sea).

Чтобы уйти в море необходимо специальное образование. Как минимум, на матроса необходимо выучиться.

Могут допустить если у вас есть документы.