Опасности сотрудничества с недобросовестными риэлторами при продаже дачи

• г. Барнаул

Продаем дачу. Какой то мутный риэлтор просит фото паспорта, женат, есть ли дети. Зачем ему всё это. Мы его не знаем! И документов у него нет!

Я спросил зачем. Он ответил что готовит уже документы о купле-продаже.

До этого хотел где-то у себя в Барнауле оформить продажу.

У нас не далеко от дома есть МФЦ. Там за 30 минут подготовят все документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не нужно предоставлять никакой информации лицам, которые не вызывают доверия. Просто прекратите контакты.

Добрый вечер!

Для оформления документов купли-продажи наличие или отсутствие детей не имеет значение.

У риэлтора какой-то другой интерес.