Проблема получения выплат - отсутствие снилса у мужа гражданина Беларуси с видом на жительство в России

• г. Смоленск

Хотела оформить выплаты с 7 до 16, в госуслугах заявление не пропускают так как у мужа нету снилса он гр Беларусии, сдесь в России имеет вид на жительство, каждый год подтверждаю вид на жительство пишу заявление что муж находится на иждивении у меня, могу ли я получить эту выплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Доход должен быть у обоих родителей. Либо выплата алиментов.

Вы обязаны подтвердить доходы мужа.