Как написать претензию по статье о возврате денег после несогласованного \'подарка\'?

• г. Казань

По какой статье писать претензию. О возврате денег.

Обращалась полицию. Ответчик сказал просто подарок. Но это не было подарком.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Опишите подробнее ситуацию.

Здравствуйте, опишите как неосновательное обогащение.

Уважаемая Лидия. Уточните пожалуйста в чем ваш вопрос. О чем вы и к кому вы обращались с претензией.

Здравствуйте

Обращайтесь в суд, требуйте вернуть деньги как неосновательное обогащение.