Жалоба на врача - операция по замене связки коленного сустава привела к осложнениям и госпитализации через несколько дней

• г. Златоуст

Мужу была проведена операция замена крестообразной связки коленного сустава 21.04, а 22.04 был поставлен укол и его отправили домой, нет мест в больнице. 24. 04. обращались в поликлинику, так как образовалась жидкость, ее откачали и отправили домой,25.04 был на приеме у лечащего врача-который делал операцию-сказали, что есть температура, на что он сказал приходить за выпиской после 2.дома поднялась температура до 40 градусов вызвали скорую от госпитализации отказались, так как стало легче.27,04, ходил к лечащему врачу, но он даже не посмотрел, обратился в травмпункт, где выписали лекарства и отправили до 5 числа, домой. Все это время нога уже распухла.28 числа обратились к сосудистому хирургу, после обследования был отправлен обратно к тому же врачу,29.04 врач даже не посмотрел. Вечером перевели в гнойное отделение, была проведена операция. Подскажите куда обратиться с жалобой на врача который провел некачественно операцию. Раз муж получил такие осложнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Для проверки правильности лечения обращайтесь в свою страховую компанию. При наличии оснований, обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!