Сколько мне придётся переплачивать если займу на золотой короне 30000 руб и буду оплачивать частично, и закрою за 2 месяца?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мурас. Эти вопросы надо задавать золотой короне перед тем как захотите заключить договор микрозайма.

Эти вопросы надо задавать золотой короне перед тем как захотите заключить договор микрозайма.