Сложности с получением медицинской помощи и оформлением документов для новорожденного - что делать?

• г. Екатеринбург

Моей дочке дали срок рождения малыша на 8 мая. Мед.полис просроченный. РВП был зарегистрирован, но срок тоже истек. Брат который ее зарегистрировал умер. По закону его жена еще не может нам продлить регистрировать, так как еще не прошли 6 месяцев и она не является владельцем. Были в женской консультации, нам отказали, сказали, что будите рожать платно и даже не осмотрели ее. Она прилетіла в самолете и нам надо было знать здоровье малыша. Просидели пол дня бестолку. На гражданство мы заявку подали, но работник по нашим вопросам находиться в отпуске. Мед полис не оформляют без ПАСПОРТА и регистрация просрочена. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно зарегистрироваться в другом месте.