Проблемы с новым счетчиком электричества - как быть в деревне?

• г. Тверь

Живу в деревне. Платила за свет согласно счётчика. В апреле мне около дома на столб электрики повесили другой и сказали платить по новому. Показания различаются. Вечером я выключила всё.сняла показания. А утром были другие показания в сторону увеличения. Хотя электроэнергией не пользовалась Позвонила в центр сети. Может это теперь можно считать нормальным. Сейчас хоть перестали заставлять без конца менять счетчики. Т.к вроде бы теперь за их счёт.И где гарантии что вновь установленный счётчик работает правильно.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление на поверку ИПУ по электроэнергии.