Оспаривание приговора по статье 264 часть 5 - отрицание обвинений, подкуп ГБДД и путаница в показаниях

• г. Зерноград

Приговор по статья 264 часть 5, хотя обвинитель просил статья 264 часть 6. Подана кассационная жалоба обвиняемог, где отрицается все, вменяется мне, что подкуплено ГБДД - схема с места ДТП новая, экспертизы, подкуп свидетеля - хотя он заявлен с его стороны. В показаниях путаница - то он ехал со скоростью 70 км/ч и увидел машину в 60 м, затем 60 км/ч и машина в 100 м, а в жалобе уже в 20 м.

Ответы на вопрос (1):

Потерпевший НЕ ОБЯЗАН писать возражения, это его ПРАВО.