Арест банковского счета и проблемы с кредитом - история с банками Сбербанк и Ренессанс

• г. Елизово

В феврале был арестован счёт в Сбербанке из за не уплаты налога, налог оплатили, арест со счета сняли, взяли краткосрочный кредит в банке Ренессанс, в феврале платёж прошёл, следующий и ещё следующий платёж был переведён со счета Сбербанка на счёт банка Ренессанс, на данный момент банк Ренессанс выставляет просрочку за два месяца якобы из-за ареста счета.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, пишите жалобу в Центральный Банк.