Руководство частной школы поднимает цены за обучение - где жаловаться на неправомерные действия?

• г. Москва

Частная школа повышает оплату, ссылаясь повышения стоимости аренды здания, в тоже самое время происходит увеличние количества детей в классах и прием новых первоклассников. Куда можно обратится, с целью проведения проверки легитимности в действияз руковдства администрации школы.

Ответы на вопрос (2):

Частная школа работает по образовательной лицензии, выданной Рособрнадзором, туда и обращайтесь.

Никуда, частное учреждение вправе увеличить стоимость обучения на свое усмотрение.