Подоходный налог у меня 30 %. Я слышал что, вернут 17 %, после 183 дня.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана. Работаю согласно Разрешения на работу. Еще не получил разрешение на временное проживание. Подоходный налог у меня 30 %. Я слышал что, вернут 17 %, после 183 дня. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, если Ваше непрерывное пребывание на территории РФ будет более 180 дней, подоходный налог пересчитывается в сторону уменьшения и составляет 13%.