Надо менять формат ходатайств или можно оставить как есть?

• г. Ростов-на-Дону

На предварительном слушании было заявлено несколько ходатайств об исключении из доказательств. Суд все отмел без всяких на то оснований. Вопрос: могу ли я снова уже в судебном заседании подавать эти и другие ходатайства об исключении из доказательств. Надо менять формат ходатайств или можно оставить как есть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, УПК РФ не ограничивает в количестве ходатайств. Вы можете одно и то же ходатайство заявлять на каждом судебном заседании.