Арбитражный суд вынес решение в пользу Сбербанка по иску о взыскании задолженности, несмотря на несоответствие участников заседания

• г. Москва

В декабре была вынесена результативная часть решения Арбитражного суда по иску Сбербанка ко Мне о взыскании задолженности.

Заседание проходило с моим участием лично и участием представителя Сбербанка.

Но в результативной части - указано, что в судебное заседание явились: представитель истца, и от ответчика: (т.е. меня) совершенно другое лицо.

Можно ли это как-то в своих интересах обернуть?

P.S. На данный момент в деле уже появился "исполнительный лист".

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Главное, что указано в резолютивной части

Если после слова решил указаны верные ваши данные, то ошибки в тексте решения значения в этом случае не имеют по ст 194 ГПКРФ.

Нет, это просто описка. В своих интересах тут нечего оборачивать.

Явка сторон указывается в вступительной части решения, но никак не в резолютивной.

Вы уже получили полный текст решения?

Исполнительный лист выдается только на вступившее в законную силу решение суда, если полный тест еще не готов - решение никак не могло вступить в силу. Вы можете обжаловать решение первой инстанции в установленные законом сроки с момента изготовления полного текста решения.