Помогите мне пожалуйста я гражданин Армении жыву в г.Мензелинск вместе с женой и двумя не совершенолетние детьми

• г. Ереван

Помогите мне пожалуйста я гражданин Армении жыву в г.Мензелинск вместе с женой и двумя не совершенолетние детьми нас приговорили через суд что мы не проживаем по месту регистрации, штраф с выдворением, мы обратились с жалобой в верховный суд нашу жалобу не удолитворили, если мы сейчас купим квартиру в г.Мензелинск мы можем избежать выдворение. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как имеется судебный акт Верховного суда РФ.

С Уважением,