Как получить бесплатную путевку для реабилитации в санатории с родственником, если у мамы серьезные заболевания?

• г. Черкесск

Моей маме 63 года. Она перенесла 3 микроинсульта, в связи с чем утратила возможность самостоятельно себя обслуживать. У неё сахарный диабет 2 типа, ишемия сердца, ишемия головного мозга. Можно оформить бесплатную путёвку в санаторий на реабилитацию вместе с кем-то из родственников? Т. К она не может без посторонней помощи.

Ответы на вопрос (2):

На какую реабилитацию? Не исключено что ей путёвка при таких заболеваниях, противопоказана.

Вы видите мой вам ответ из личной почты?