Квартира приватизирована, я являюсь собственником, прописаны: я, мои родители и двое несовершеннолетних детей-мальчик и девочка.

• г. Москва

Могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий? Квартира приватизирована, я являюсь собственником, прописаны: я, мои родители и двое несовершеннолетних детей-мальчик и девочка. Общая площадь квартиры 38 м., жилая площадь составляет 22,8 м.

Ответы на вопрос (1):

Катерина! вы можете подать заявление, но признают ли вас нуждающимися в улучшении жилищных условий вы узнаете из решения государственного органа.