Квартира приватизирована, я являюсь собственником, прописаны: я, мои родители и двое несовершеннолетних детей-мальчик и девочка.
• г. Москва
Могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий? Квартира приватизирована, я являюсь собственником, прописаны: я, мои родители и двое несовершеннолетних детей-мальчик и девочка. Общая площадь квартиры 38 м., жилая площадь составляет 22,8 м.
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Катерина! вы можете подать заявление, но признают ли вас нуждающимися в улучшении жилищных условий вы узнаете из решения государственного органа.