Получение статуса нуждающихся в улучшении жилых условий для семьи собственников 1-комнатной квартиры

• г. Воронеж

Я евляюсь собственником 1 комнотной квартиры, общая площадь которой 30,8 кв. м. Квартира куплена в ипотеку. В квартире прописаны 4 человека, я моя жена и двое детей 2,6 года и 9 месяцев. Можем мы преобрести статус нуждающемися в улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Можете.