Жуткая ситуация в общежитии - 16-летняя девушка боится расстаться с насильником

• г. Орёл

Ситуация такая. Парень и девушка 16 лет живут в одном общежитии, парень не дает ей покоя и всячески избивает. Она хотела разорвать их отношения, но парень сказал, что не даст ей жить и опять же избил. Она на столько ее зашугал, что она боится даже в полицию обратить.

Ответы на вопрос (3):

Родители несовершеннолетней девушки могут обратиться в полицию. Ей надо сделать внушение, что терпеть это нельзя и надо обратиться за помощью.

Похоже, другие тоже боятся в полицию обратиться...

Единственный вариант, как этому можно положить конец это заявить на него в полицию, причём девушке нужно обратиться в травмпункт, далее написать заявление в ОВД. Сомневаюсь, что разговорами здесь можно что-то исправить и поставить его на место.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов. С уважением!