Как открыть счет (в рублях) в сбербанке для дочери, гражданки россии, но проживающей за границей.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):
У меня есть счет в сбербанке. Мне на него перечисляют пенсию. Что я должна сделать, чтобы ей могли перечислять. Ее деньги. И еще один вопрос: может она получить материнский капитал, если у нее родился второй ребенок (дети оба граждане россии. Но вместе с ней пока живут за границей.
Спросить03.05.2022, 08:49,
г. Москва
Вы не правильно понимаете суть материнского капитала - это не реальные деньги, которые можно перевести, а потом просто снять со счета.