Я в разводе 9 лет собственик тоже я. могу ли я продать квартиру без нотариального согласия бывшего мужа? Казахстан.

• г. Шортанды

Я в разводе 9 лет собственик тоже я. могу ли я продать квартиру без нотариального согласия бывшего мужа? Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На самом деле юристы из России не располагают сведениями относительно законодательства Казахстана.

У нас в России, согласие супруга обязательно при совершении сделок, иначе сделку потом можно будет эту оспорить.

Здравствуйте. А вы полноправный собственник? Или в доли, и был ли раздел имущества?