Сколько времени необходимо работать для одобрения заявления на эмансипацию - личный опыт юриста

• г. Ярославль

Я хочу подать документы для эмансипации, но меня интересует вопрос: сколько времени должна идти трудовая деятельность для одобрения моего заявления? Я знаю, что законом это никак не установлено, вопрос больше к опытным юристам, в практике которых встречались такие случаи, вопрос на личный опыт юриста по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Хотя бы год.

Константин Васильевич, добрый день.

Достаточно и полгода, то есть достаточно подтвердить сам факт трудовой деятельности.

С уважением.