Муж в 2019 году получил гражданство РФ, но скрыл от меня, что у него в Киргизии 4 детей. Что ему за это грозит?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Со стороны государства ничем не грозит.

Здравствуйте, Елена!

Наличие детей в другом государстве не является препятствием для получения гражданства.

Доброго времени суток!

По закону ему ничего не грозит.

Здравствуйте!

Хотите ему насолить?

Можете сделать-донесите в МВД, что при подаче документов на гражданство он сокрыл сведения о детях, будут у него большие проблемы.