Конфликт между родителем и учителем - покупка рабочих тетрадей для третьеклассника

• г. Хабаровск

Родитель третьеклассниы отказывается приобретать рабочие тетради к учебникам. Учитель рекомендует их приобрести, но в рабочую программу их не прописывает. Остальные родители согласны на приобретение рабочих тетрадей. Есть ли что-то правомерное в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Есть. Рабочими тетрадями учащихся обязана обеспечивать школа бесплатно.