Можно ли перепродавать переработанные кроссовки как самозанятый?

• г. Ростов-на-Дону

Я самозанятый.

Могу ли я купить партию кроссовок по 100 руб и перепродать их в своем интернет магазине при условии:

- покупаю белые шнурки за 50 руб, окрашиваю их, используя свое время и купленные рессурсы (краску и тд)

- по итогу получаю переработанный продукт который стал обьектом моего творчества и в результате цена моих шнурков превышает цену самих кросовок.

Взносы как самозаный платить естественно буду, но станут ли эти кроссовки по итогу подходить под категорию самозанятости, могу ли после такого процеса перепродать в своем интернет магазине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полагаю Вы идете на риск, и эту деятельность могут признать как простая купля-продажа, т.к. не будет считаться продукцией собственного производства.