Как вернуть деньги после перевода на банковский счет без контактов лица

• г. Москва

Перевела деньги на банковский счет конкретного лица, и не получила услугу, как вернуть деньги. Контактов человека не знаю, кроме ФИО и счета в банке.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, Вам следует обратиться в суд. По договору оказания услуг подлежат оплате только фактически оказанные услуги.

Ольга, а человек скрывается или что?уточните, это важно.

Надо уточнить ситуацию. Возможно надо подать заявление в ОВД о мошенничестве, возможно иск в суд о взыскании денег.