Шантаж на заправке - как поступить, если требуют завышенную цену за муфту?

• г. Кемерово

На заправке выпевала пистолет и сотрудник запросил 8 тысячь за муфту, что делать если азс во первых застрахована и цена муфты 1500

Ответы на вопрос (5):

Просто ничего не платить, вот и всё.

С уважением.

Если Вы сломали пистолет, то страховка АЗС тут вообщем ни при чем.

АЗС должен актировать поломку и выставит цену поломки.

Да нет у них никаких документов. Если не согласны с размером ущерба, нужно было ничего не платить вообще и решать вопрос через суд.

Никто добровольно разницу не вернет. Не платите, пока: а) не будет произведен ремонт; б) Вам не представят официальный документ о стоимости ремонта.

Если оплатил и выдали чек на оплату 8 тысячь, сказали муфта стоит 6 тысячь и носик 1500, и сказали утром подъехать тк приедит ремонтная служба и скажет именно поломан носик или нет. И сказали если с носиком нормально все разницу вернут. Какие документы можно запросить при произведении ремонта на пистолет и муфту? И что делать если разницу не вернут?