Семья из 3 человек, Занимаем 2 комнаты жилая 27,6 общая 36,5 по договору соцнайма

• г. Москва

Семья из 3 человек, Занимаем 2 комнаты жилая 27,6 общая 36,5 по договору соцнайма, что мы можем получить при расселении коммуналок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь. При расселении коммунальной квартиры Вам будет предоставлено аналогичное жилое помещение (по количеству квадратных метров общей жилой площади), если Вы не состоите на учете по улучшению жилищных условий.