Просто за полтора месяца могло с ним случиться все что угодно.

• г. Санкт-Петербург

День добрый!

Ситуация в следующем: попал в аварию, в которой собсивенно и был виновным, ни у кого из участников ДТП травм не было, что и отражено в протоколе. Однако спустя полтора месяца мне позвонил следователь и пригласил придти, сказав что тот протокол теперь не действительный, тк у потерпевшего образовалась травма... Насколько это нормальная ситуация? Просто за полтора месяца могло с ним случиться все что угодно. Стоит ли идти к следователю? Или затребовать официальную повестку по почте? И каков порядок моих действий?

Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Случиться могло что угодно, а к следователю идти все равно придется. Но лучше это делать с адвокатом.