Подозрение на кражу 5 тысяч рублей - Как доказать свою невиновность?

• г. Орёл

Обвиняют в краже 5 т рублей. Которые я в глаза не видела. Сидел за столом пьяный парень. Рассыпал деньги. Мы подошли разбудить его. Деньги собрали. Видно что я беру что то со стола. Чтотне видно. Это были 500 р

.которые потом вместе со всей суммой что лежала на столе была у него в кошельке

. Видно что потом я руку в карман засунула. Но денег никаких я туда не ложила. Как доказать что не было там 5 т на столе.

Ответы на вопрос (4):

Свидетелями которые могут подтвердить что Вы их не брали.

По описанному - никак не доказать. Впрочем, и с его стороны этот факт (о наличии 5000 купюры) - тоже недоказуем, так что ситуация равная - Ваше слово против его слова..

Похоже вы жулик, который пытается "соскочить". Однако, на защиту имеет право каждый. Поэтому руководсвуйтесь недоказанностью вашей вины. Стойте на своих показаниях.