Как оформить детское пособие при болезнях ребенка в детском саду?
• г. Барнаул
Если ребёнок болел на протяжении года как пошёл в детский сад, как в таком случае можно оформить детское пособие с 3 до 7 лет?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Дарья!
Болезнь ребенка и детские пособия между собой никак не связаны, там другие правила и основное - признание семьи малообеспеченной.