Как поступить сын на ходиться на спецоперации Украине у него заканчиваеться контрак могут ли его не отпустить.
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):
г. Барнаул
Если нет процедуры увольнения, то он будет следить до предельного возраста...
Спросить02.05.2022, 08:19,
г. Москва
Могут, так как законом предусмотрено, что при окончании контракта, военнослужащему, находящемуся в командировке и т.п. контракт продлевается на срок нахождения...
Спросить02.05.2022, 08:50,
г. Новосибирск
Теоретически его обязаны представить к увольнению с военной службы по окончании контракта, однако в период нахождения в командировке он не может быть исключен из списков личного состава части.
Спросить02.05.2022, 08:55,
г. Москва
После возвращения из командировки издадут приказ об исключении его из списков части.