Нежданное извещение - Как отправить горуправу далеко, если не получал постановление о нарушении?

• г. Калуга

25.04.2022 г я получил письмо извещение от горуправы о том что 20.05.2022 я должен явиться в административную комиссию для рассмотрения административного нарушения по ч 1 ст 20.25 КоАп (не оплата штрафа за парковку). хочу отметить что само постановление как они указывают от 27.01.2022 я не получал и о нарушении не знал. Как мне их послать далеко. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виталий!

Ждите судебного приказа, который Вы можете отменить в течении 10 дней.

Какие проблемы: придите 20 мая и пошлите далеко. Пусть вам предоставят на административной комиссии доказательства получения вами постановления об административном правонарушении.

Я так же рекомендую Вам прийти на административную комиссию.

Ещё есть время, чтобы подготовить возражения (письменно). Бывает, даже один пункт, основанный на КоАП, разбивает всё дело в прах.