Банкротство продавца - Как отстоять купленное авто и защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто у ооо, в этот момент была начата процедура банкротства, цена авто определена независимой оценкой 90 тр, есть дкп, оценка, акт према передачи, упрлу произвел на реквизиты ооо, есть чек. Далее я ее ремонтировал затратив 300 тр есть чеки. КУ подал заявление в суд о признании сделки не действительный. Каковы мои шансы отстоять авто? Какую линию защиты выбрать?

Ответы на вопрос (5):

Шансов немного, к сожалению, если авто было продано с нарушением требований законодательства о банкротстве.

Хорошие шансы, если докажите рыночную стоимость авто на тот момент.

То есть, что цена соответствовала рыночной.

Ваш автомобиль должен быть выставлен на торги, в случае продажи данной суммой компенсируется часть долга. Автомобиль оставить себе возможно только в случае, если на нем работаете и получаете доход, которым распоряжаться фин. управляющий.