Как получить выплату с 3 до 7, если в семье одна легковая машина и автобус на работе у мужа?

• г. Анапа

У нас в семье одна легковая машина и автобус на котором работает муж. Если машину мы переоформим а автобус останется на муже сможем ли мы получить выплату с 3 до 7?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При получении этого пособия учитываются доходы всех членов семьи, они не должны превышать однократный прожиточный минимуи на каждого, также будет учитывать всё имущество, которое есть у вас.